DarkNetResearch

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DarkNetResearch » /dev/random » Очень важный совет.

Очень важный совет.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ребята, пожалуй, вам стоит сменить хостинг. Потому что я ваш хостинг просканировал, и даже получил сведения об архитектуре вашего хостинга за 5 минут.

Также удалось отправить запрос с помощью терминальных команд (привет, cgi-test.bat), однако перемещение cgi-bin таки усложнило мне работу, ну да ладно.

Короче, смените хостинг, и всё. Главное, чтобы без Apache.

2

Но зачем?

3

Nowhere, о каком хостинге ты говоришь?

4

Do_not_scan,

Если выявить слабости системы - можно её нае... Короче, вызвать падение вашего хостинга. Правда, пришлось бы повозиться.

nouitfvf,

об freehostingarea.com - отстойный хост. Вы бы на платной основе взяли, а то NESCA'у придумали, а денег нет, что ле? Не, ну у всех есть Apache. Но на нормальных хостингах его обновляют. А на dwr.noads.biz - Апач багованный, и можно засылать команды к нему без ведома одменов.

5

Nowhere, не волнуйся, всё в порядке :3
Спасибо за совет.

6

Nowhere
Ну, ты "зашли команду" и дефейсни сайт, тогда и поговорим. Ты правильно сказал - придумали Неску. И не обратили внимание на безопасность ресурса, где она лежит? Это не так.

7

nouitfvf, зачем ломать систему, если можно ей удалённо управлять ;)

8

Ну что, много науправлял, хакер ты комнатный?
Помнится, еще пару-тройку недель назад ты не мог совладать с Вакабой и Жабаскриптом на 3000 строк. А тут вдруг сайты ломаешь на досуге.

9

Вольф, друг мой, не стоит так на меня сердиться. Ну слил я твой МПХ, ну щито поделать, десу. А насчёт взлома - так про эту дыру в Apache знают все. Ну и ты тоже, ящитаю. Так что иди лесом, дружаня :3 И спасибо, что испортил мне мобилку :). Теперь я, наконец-то купил нормальный телефон и провёл проводной интернет. Спасибо ещё раз!

10

То есть я больше не смогу потешаться над твоей мобилкой? :с
Но мне так нравилось. А я только хотел логи сниффера глянуть. Ну да ладно, будем развлекаться по другому :З

11

Хорошо, Вольф. Кстати, ты немного рукожопый - прошивку снёс и прочее, но! Я не в обиде. Сириусли. Но теперь ты не сможешь протиснуться ко мне. Никак. А ведь какой лол...

12

Но ведь дело не в рукожопости же. Я просто наигрался и сделал это специально. Хотя мог и дальше развлекаться, но как-то это было однообразно.
>Но теперь ты не сможешь протиснуться ко мне. Никак.
Уверен? :З Телефон был достаточно долгое время подключен к ПК, не забывай :З

13

Тащемто, Новере прав., насчет уязвимости.
Даже элементарный SQLmap находит потенциальные дыры.
Пикрелейтед. http://savepic.net/4978329.png

Отредактировано Вольф (2014-03-24 04:28:03)

14

Не могу не согласиться с тобой, Александр Вольф, или, точнее, Александр Цепляев... Телефон был подключен, однако, прямой доступ к пекарне ты получить не смог бы. Элементарно же!
>>наигрался
O RLY? А я думал, что у тебя был пукини-бомбини на меня.

15

Сорь, с фамилией ты пролетел, как и Вин. Ну, шито поделать, десу.
>А я думал, что у тебя был пукини-бомбини на меня.
Эмм, и  из-за этого я перестал играть с твоей мобилкой? Ты какой-то странный, ей богу.

16

А сестрёнка у тебя знатная... Ябпоняшил. Кстати, передай ей спасибо за наводку на фамилию.

17

Но это не моя родная сестра. Такие дела.

18

Вольф, лжёшь.

19

Как скажешь :З
Кстати, ты чего из скайпика удалился-то? Обиделся, что ли, десу?

20

Опять развели тут свои личные разборки. Мод-тяяян! Забань их!

21

Вольф, не твоё дело. Просто я кое-что заподозрил...
nouitfvf, банов не надо - этот кретин сам ко мне липнет. И что ему от меня нужно?

22

Так, не понел, где наш анус.хакд?

23

>Всего тем: 16
>Всего сообщений: 356
>Зарегистрированных пользователей: 286

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » DarkNetResearch » /dev/random » Очень важный совет.